Хочу стать гендиректором Ubisoft и вытащить компанию из кризиса. Что вы думаете по этому поводу?

why ask Просветленный (34371), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 11 месяцев назад
В Ubisoft сейчас председатель Совета директоров и исполнительный директор — один и тот же Ив Жильмо. Если он Вас настолько знает и любит, что готов назначить Вас на одну из занимаемых им должностей в рамках полномочий другой должности — почему бы и нет? Только что-то мне подсказывает, что он о Вас знает примерно столько же, сколько папа дяди Федора о коте Матроскине ("...а этого кота я в первый раз вижу!").
Остальные ответы
Михаил Охрименко Знаток (321) 11 месяцев назад
Не стоит даже пытаться
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
Стоит, там куча классных игр, которым всего лишь нужны свежие идеи
Карекин Хастян Гуру (2928) 11 месяцев назад
В каком кризисе?
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
Посмотри на акции
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 11 месяцев назад
действительно, ты же е6ло тупорылое
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
Когда я успел тебя обидеть, солнышко?
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) да я тебя не знаю даже?
Дмитрий Смирнов Оракул (78062) 11 месяцев назад
Ты докуя SonnyKа смотришь
why askПросветленный (34371) 11 месяцев назад
Не перевариваю его
Сергей Иванов Просветленный (44267) 11 месяцев назад
Можно попробовать выкупить компанию. Можно предложить руководству компании такую сумму за компанию, от котрой оно не сможет отказаться
skapunker Просветленный (30495) 11 месяцев назад
мы думаем что такого никогда не будет