Здесь есть успешные инвесторы, у которых это основной доход и нигде больше не работают?

Андрей Силюк Ученик (99), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42955) 11 месяцев назад
Чубайс)
Андрей СилюкУченик (99) 11 месяцев назад
Сомнительная личность, под его руководством РОСНАНО работало неэффективно. И вообще он не инвестор и здесь его нет)
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54035) 11 месяцев назад
Инвестировал 300 баксов в какой то ноунейм коин 2 года назад по совету друга
Поднял сто тысяч миллионов и живу на эти деньги
Андрей СилюкУченик (99) 11 месяцев назад
ясно, вы супер инвестор оказывается)
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 месяцев назад
Таких нет, потому что чтобы зарабатывать на инвестировании, надо иметь миллионы изначально, чтобы их проинвестировать и получать дивиденды
Андрей СилюкУченик (99) 11 месяцев назад
а если иметь среднегодовую доходность в 20% с двух лямов это 400к в в год, 33к в мес, в 2 раза больше прожиточного минимума
Андрей Силюк, нужно ещё делать поправку на инфляцию. Доход с инвестиций должен расти как минимум на размер инфляции, чтобы, по крайней мере, не сокращать расходы со временем
Рвать и метать Ученик (193) 11 месяцев назад
Путин - захватил самую большую страну в мире и теперь самый богатый недочеловек в мире
Андрей СилюкУченик (99) 11 месяцев назад
ну да, есть такое
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
Не пойму, ты чужие деньги считаешь?
Андрей СилюкУченик (99) 11 месяцев назад
чё это за картинки, так любой рисовать умеет
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Конечно.
Иначе, зачем этим заниматься, если бы пришлось ещё где-то зарабатывать деньги.
Давид Исаенко Мастер (1243) 11 месяцев назад
Я фрилансер. А так есть небольшой бизнес. Сейчас планирую расширяться. Хочу ещё несколько бизнесов открыть.