Проклова назвала магазин эконом класса нищемаркет,по моему зажрались некоторые особи?

седой Искусственный Интеллект (235293), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рвать и метать Ученик (193) 11 месяцев назад
Но ведь так оно и есть как ни называц
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 11 месяцев назад
просвещенная французская республика за такое с утра уже гильотинировала по решению ревтрибунала пролетариата
ирина Демина Ученик (139) 11 месяцев назад
Ну и что что назвала, а если на улице кто так скажет, и внимания не обратите, она же обычный человек, болтает
гадёныш Мастер (2357) 11 месяцев назад
Забыла, что стала известной благодаря роли нищенки-хохлушки
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340214) 11 месяцев назад
её ж Табаков в детстве изнасиловал. вот у неё кукуха и потекла
Vera Vera Искусственный Интеллект (261327) 11 месяцев назад
она не в курсе что там цены для нищих недоступные
Елена Николаевна Оракул (79888) 11 месяцев назад
Пускай ходит в элитные и покупает то же самое в 10 раз дороже.
Дивергент Высший разум (1644762) 11 месяцев назад
Это не Елена ПроКЛова - актриса, а Елена ПроКОЛова - блогер. Читай внимательнее. И не путай. Елена ПроКЛова про такие места и не знает...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135910) 11 месяцев назад
Ну они разные бывают..Я вот раз зашел в магазин "Светофор",больше не пойду.Другое дело,что и ходящих туда я осуждать и обзывать не стану.
Александр Холод Оракул (97252) 11 месяцев назад
Проклова ли? Меня чёт смутные сомнения посетили, после ответа Дивергента
MEFISTOПрофи (500) 10 месяцев назад
Это блогер Проколова )))
https://dzen.ru/id/645619bff20fcc6a45e1aff6
Людмила Тищенко Оракул (91082) 11 месяцев назад
Но ведь так и есть, в эконом-магазинах одежда, обувь и все продукты очень плохого качества (жуткий вид как у магазинов внутри, так и у товаров), а цену низкой не назовёшь.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
а на что вы обиделись? Это так и есть... эконом цены, эконом продукты, эконом обслуживание
Елена Киселёва Просветленный (30858) 11 месяцев назад
Я тоже магнит, пятёрочку называю дома бичмагазин.
Светлана)) Высший разум (242370) 11 месяцев назад
Я конечно так не называю Пятерочку, Магнит и т.д., но и ходу туда только в крайних случаях - купить моцареллу в пакетике, пачку сливочного масла и яйца. Все остальное вызывает сомнение - фрукты незрелые, помидоры пластиковые и т.д. В свое время сетевые магазины "убили" маленькие магазинчики, где можно было купить нормальные продукты. Сейчас, слава богу, они снова появляются. Тем не менее, справедливости ради, могу отметить, что в Пятерочке видела вина с наклейкой SimpleWine, а это уже неплохо) И еще - у нас часто ругают магазины "Азбука вкуса" из-за дороговизны, но там есть продукты зачастую дешевле Пятерочных.
Живу в раю Просветленный (35389) 11 месяцев назад
А по ходу всё с одних оптовых баз идет.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 10 месяцев назад
Проклова не авторитет,пусть Бузова назовёт.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 10 месяцев назад
Значит, она там бывала/бывает. Иначе--откуда ей знать про магазин? Но язык покоя не даёт...