У меня спрашивают о достижениях спортсменов, кто круче: боксëр Андре Уорд или боец мма Хабиб Нурмагомедов?

Николай Праведный Знаток (250), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153055) 11 месяцев назад
Андре Уорд был двухкратным олимпийским чемпионом и непобежденным чемпионом мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях. Хабиб Нурмагомедов - бывший чемпион UFC в легком весе с рекордом 29 побед и 0 поражений. Оба спортсмена имеют выдающиеся достижения в своих дисциплинах и заслуживают уважения за свои спортивные достижения.
Николай Федоров Ученик (59) 11 месяцев назад
Хабиб Нурмагомедов намного лучше, так как он отлично владеет как ударкой, так и борьбой)