Помогите найти игру по описанию

Кайгородцев тимофей Ученик (161), закрыт 9 месяцев назад
Эта игра в общем защита базы оружиями, которые нужно прокачивать в виде веток. Я помню только 2 оружия: как Джаггернаут в танки онлайн. Оно начальное и лазер. Из врагов я помню только бульдозера. Зелëные враги - послабее, синие - посильнее. Защищать базу нужно слева, справа идут враги. Враги идут напрямую по дорожке.
Лучший ответ
C-U-L-T-I-S-T Знаток (341) 10 месяцев назад
ААА ВСПОМНИЛ ИГРУ, она флеш игра но я сам забыл
Кайгородцев тимофейУченик (161) 10 месяцев назад
Не та
Кайгородцев тимофейУченик (161) 10 месяцев назад
Она как минимум на телефон
C-U-L-T-I-S-T Знаток (341) Кайгородцев тимофей, её с плэй маркета тогда давно удалили, потому что обновлений нет
Остальные ответы
KosMETAl Мастер (1835) 10 месяцев назад
Может быть clone armies?
Кайгородцев тимофейУченик (161) 10 месяцев назад
Тоже не то
jojo fak Ученик (79) 10 месяцев назад
посередине карты есть способности?
Кайгородцев тимофейУченик (161) 10 месяцев назад
Нету
Наташа Ученик (176) 10 месяцев назад
По вашему описанию, это может быть одна из игр жанра Tower Defense. Такие игры часто включают защиту базы от наступающих волн врагов, а также прокачку и улучшение различных видов оружия.

Возможно, вы имеете в виду игру "Bloons Tower Defense 3". В этой игре игрок должен защищать свою базу от наступающих шариков (баллонов), используя различные виды обороны, которые можно прокачивать и улучшать. Игрок может использовать как стандартные стрелковые башни, так и специальные башни, такие как лазерная башня.
Кайгородцев тимофейУченик (161) 10 месяцев назад
Тоже не та. Я кстати еще вспомнил несколько деталей. Там есть ещё с машина огромным пулемётом на крыше, и есть её красная вариация. Это босс. Он ездит по всей карте и обстреливает базу с пулемёта, в отличие от зелёных и синих врагов, которые просто едут напрямую
НаташаУченик (176) 10 месяцев назад
попробуй все части тогда ты найдёшь её
Кайгородцев тимофей Ученик (161) Наташа, Нету моей игры