Что ожидает в личном в июне? Разложите карты. 3.08.1983

Виолетта Ученик (205), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 месяцев назад
ТУЗ – Гарпократ и Гермес.

Гермес – покровитель всякого рода общения и коммуникаций, а Гарпократ – бог молчания. Будьте общительными, заводите новые знакомства, но не открывайте до конца свои карты, будьте себе на уме, призывает эта карта. Часто появление этой карты будет предвещать получение известия, письма, сообщения, приглашения на важную встречу.
В личных отношениях – получение важной информации, доверенный секрет, который следует держать в тайне. Иногда – любовная переписка.
В профессиональной жизни – много контактов, встреч, переговоров, новые предложения о сотрудничестве, деловые поездки. В целом карта благоприятна для бизнеса и торговли, и помните, что ситуацией управляет тот, кто владеет информацией. Уделите особое внимание всем информационным технологиям, средствам связи, не скупитесь на рекламу.
В финансовой сфере эта карта несет хорошие доходы от торговых сделок, валютных операций. Особенно удачны будут «быстрые» дела, т.е. не требующие длительного времени на реализацию, приносящие пусть и небольшой, но быстрый доход.
Остальные ответы
Аксиния Левкина Профи (599) 10 месяцев назад
Скорое знакомство с парнем. Скорее на улице, возможно на отдыхе. Это знакомо принесёт массу положительных эмоций и возможность дальнейшего развития в серьёзные отношения очень велика. Вы будете сомневаться и не доверять. Но советую вам присмотреться к нему. Вариант не плохой. Смотрела не по картам.Еще сейчас мужчина есть, с кем ничего не понятно будто. То есть то его нет.
Анна БроммУченик (208) 10 месяцев назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/233626956