Легко. Если есть мозги. Забей в гугле "найти человека по фото", выложи фотографию. Не получится через рунет, зайди через впн на американскую страницу гугла. Не поможет гугл, через переводчика забей запрос на английском языке "найти в США человека по фото". Возможно использовать расширеный запрос, с указанием штата. Получишь ссылки на похожих женщин. Выберешь свою. Получишь ссылки на её акаунты в соцсетях, имя-фамилию, профайлы с разными интересными подробностями. Возможно адрес. Это будет на английском. Переведëшь через гугл-переводчика. Если адрес сразу не получешь, через американский поисковик забей её имя-фамилию и штат. Получишь несколько результатов. В соцсетях можно уточнить в профайле её город или посëлок. Из предложеных поисковиком вариантов выберешь самый подходящий. Дело лëгкое, но требует сообразительности.
не понимаю, зачем вы лезете в подростковые вопросы? Если вам после климакса ничего не надо, это не значит, что не надо молодым. Прожили столько лет, а ума не нажили.