Подключение динамиков к фильтрам радиотехника S90

Нет данных Мастер (2127), закрыт 10 месяцев назад
Всем здравствуйте, запутался куда подключать динамики к фильтрам, конденсатор в верхнем углу - 2 контакта на сколько помню это + и - НЧ, СЧ и ВЧ в колонках подключались напрямую к фильтрам а не последовательно как на схеме. (на вход - был провод + от СЧ и - от ВЧ)
Дополнен 11 месяцев назад
S90 первых ревизий, не S90 B,F и т.д
Лучший ответ
Станислав Лисивец Знаток (309) 11 месяцев назад
по этой схеме подключай, ркуомендую среднечастотник меняй гундосит
Остальные ответы
Алексей Оракул (69097) 11 месяцев назад
https://m.qrz.ru/schemes/contribute/audio/acoustic/kolonki_s90_shema_35as_212_s90_s90b_s90d_s90f_s_90e_s_100d_.html
Нет данныхМастер (2127) 11 месяцев назад
схемы читать не умею к сожалению
Нет данных, а зачем тогда руки свои суёшь в такую технику?
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Ух, ты, молодец, 50 милиХенра на 50 милиХенра виток ПЭЛШО 0.5мм
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 11 месяцев назад
Удачи, у библиотека, найди книжки Звукосниматель и Системы Озвучание
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 11 месяцев назад
да схем полно в интернете где там можно запутаться?