Как можно сделать в домашних условиях чтоб так были уложены волосы и чтоб для этого понадовится из товаров, как из 14+?

Настюша Знаток (492), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алиска Лариска Мыслитель (5284) 11 месяцев назад
НЕДАВНО ТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА,а так,тут нужно просто густые волосы,и пробор сделать чутка не ровным
НастюшаЗнаток (492) 11 месяцев назад
ВЫ СМОТРЕЛИ 14+ ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ, ЭТА ЧАСТЬ КАК НА КАЖДЫЕ И/ИЛИ 14+ ПРОДОЛЖЕНИЕ, УЖЕ НОВАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА КОТОРАЯ ВЫШЛА 11 МАЯ? А если у меня не густые волосы тогда что делать? А как сделать пробор чутка неровным?
Алиска Лариска Мыслитель (5284) Настюша, Я смотрела 14+,история первой любви,к сожалению продолжение не нашла на просторах интернета,но думаю может в кино пойти,если волосы не густые,тут можно сделать начес,и наверно получится,а пробор чутка неровным делается так,берешь пряди с одной стороны пробора,и перекидываешь на другую сторону,и все