Как вы относитесь к однополым браком?

Холодный Лёд Мастер (1116), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633396) 11 месяцев назад
Никак. Я этих людей не понимаю, но, в отличие от асексуалов, с их стороны не было попыток принудительно переделать меня под себя, так что зла к ним нет. Они мне просто безразличны.
Остальные ответы
Даша Некрасова Klolik Ученик (5) 11 месяцев назад
Это дело каждого, мне всё равно
Бiмба Профи (828) 11 месяцев назад
Я бракованный пол заменяю на другой пол, у меня ленолеум
tory Ученик (180) 11 месяцев назад
положительно , любовь не имеет пола
Михаил РепниковОракул (71258) 11 месяцев назад
И вида. Животных тоже можно?...
Михаил Репников Оракул (71258) 11 месяцев назад
Фу извращенцы
Холодный ЛёдМастер (1116) 11 месяцев назад
Давай
Холодный Лёд Мастер (1116) Холодный Лёд, поженимся
«Осенняя лихорадка» Оракул (78966) 11 месяцев назад
Из всего что я прочитал и увидел про однополость, я понял что только однополые браки самые крепкие и надёжные, там всегда крепкая любовь, ну чаще всего.
Sweet Juliet Просветленный (45313) 11 месяцев назад
Слава Богу,в нашей стране запрещены однополые браки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150233) 11 месяцев назад
Брак это союз мужчины и женщины свободный. Все остальное извращения. И мне пофигу, если в каких то странах носятся с извращениями.
Елена Искусственный Интеллект (289230) 11 месяцев назад
дали бы волю, рас/стр/ели/вала бы таких
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135469) 11 месяцев назад
бодливой елене бог рогов не дал...и хорошо, и правильно - не суй свой нос в чужую ж0пу:))