Интересно американским голливудским актерам и режиссёрам государство платит пенсии по старости и выслуге лет?

Логитет Гуру (3808), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Помощь в получении офиициальных прав! Знаток (284) 11 месяцев назад
Нет, американское правительство не выплачивает пенсий голливудским актерам и режиссерам. Однако, есть несколько организаций в индустрии развлечений, таких как Screen Actors Guild (SAG) и Directors Guild of America (DGA), которые предоставляют своим членам пенсии по старости и другие социальные льготы. Членство в этих организациях обычно зависит от карьерного успеха и выслуги лет в индустрии.
Остальные ответы
Олег Сандалов Мастер (1202) 11 месяцев назад
Средняя пенсия в США составляет около 1160 долларов (порядка 77 тыс. руб.).
ааа аааУченик (78) 11 месяцев назад
это копейки для США, 1160
Олег Сандалов Мастер (1202) ааа ааа, СРЕДНЯЯ
Белая берёза Мастер (1662) 11 месяцев назад
Том круз бред питт не подавали заявление на выплату пенсии)))
dima k Оракул (81482) 11 месяцев назад
Государство платит всем пенсию по старости лет
Моро Просветленный (44910) 11 месяцев назад
а зачем им если к старости у них десятки или даже сотни лямов бакинских на счетах???
ЛогитетГуру (3808) 11 месяцев назад
Ну там не все успешные актеры.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) Рустам Сафин, В Голливуде платят хорошо, если фильм распиарен, хоть ты там в массовке будь или этим "зеленым манекеном" в место зомби, Зарплата все равно выше чем у любого нашего актера
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) 11 месяцев назад
Нет у них такие гонорары, что на правнуков хватит. Тем более актер в любой стране на пенсию не уходит.ВСегда найдется фильм где нужно роль старика играть.
BonJovyЗнаток (268) 11 месяцев назад
Забыли про конкуренцию? Там на одного режиссера сотня тысяч актеров. Некоторым вообще выше секудного эпизода не удается выбраться. Женщины, да и мужчины получают стоящие роли уже за 30. Везет стать звездой единицам
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225381) BonJovy, Если брать Голливуд и его мелодрамы или блокбастеры то там актеры все не старше 40. Роль то может и бестолковая и как творческому человеку актеру это обидно, но деньги за нее все равно будут. такие что на жизнь хватит.Они же не только ролями зарабатывают., но и тем что пиарят свой фильм и себя идя на всякие ток шоу, где говорят о своем персонаже У нас это тоже есть но не успев выйти на нормальный уровень застряло в "малаховщине"
Anny Оракул (60875) 11 месяцев назад
Вряд ли. Большинство из них еще каким-то бизнесом занимаются - открывают или сеть ресторанов, или магазины, или запускают линию одежды и т.д.
Cashboy Профи (604) 11 месяцев назад
Хватит теорий! Найдите в Интернете о каждом информацию. Смотрите, что они делают, чтобы оставаться звездами. Зайдите на их личные сайты и социальные сети.
Не додумывайте за них, чем им занимаются.
Антибабораб Просветленный (43005) 11 месяцев назад
Нет, у них актерская гильдия платит
BonJovy Знаток (268) 11 месяцев назад
Нет. Все что смогут заработать за свою карьеру - на то и живут. А если не заработают, то если повезет - идут на простую работу. Но чаще - спиваются, скуриваются и мрут где-то под мостом. Это капитализм. Выживают сильнейшие.