Миска для медленного поедания корма
Подскажите , может есть какой-то секрет , как приучить котов и кошек есть из миски для медленного поедания корма ? Переживаю, что они голодные уже больше суток , так как в шоке от новых мисок , смотрят грустными глазами и не едят. До этого долгое время ели из обычных , так как их трое- едят быстро и потом все выблёвывают.
В общем утконос есть опыт , поделитесь плиз
Кошки вообще консерваторы и не любят нового. Привыкнут, ддайте время. Они и неделю поголодать смогут, не помрут. Еще никто никогда не помирал с голоду у миски с едой.
Кот: ни*уя себе это что новая миска?! Как мне есть...

Так насыпали бы просто понемногу, но часто. И в четко определённое время.
Голодать кошкам опасно, сутки уже плохо.