Ребята как найти клиентов по услугам Мастер Ногтевого сервиса

Елена Любушкина Ученик (93), закрыт 9 месяцев назад
Переехала в Москву
Не знаю как наработать базу
Так как работала в своем городе
Прошу подсказать кто с этим сталкивался
Подскажите пожалуйста
Профессия мастер ногтевого сервиса
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6848220) 10 месяцев назад
  1. Интернет-сервисы помогут привлечь мастеру новых клиентов. Для объявления на платформах следует выбрать качественные фотографии выполненных работ. Дополнительным плюсом может послужить фотография рабочего места и мастера во время работы.Создайте возможность записаться разными способами: звонки, сообщения, онлайн
  2. Приглашайте моделей для создания клиентской базы.Делайте скидки на первые работы.
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 10 месяцев назад
объявления на различных сайтах. Либо поработать на % в салоне, чтобы наработать базу
Данил Шабанов Ученик (102) 10 месяцев назад
Для того чтобы находить клиентов я бы вам посоветовал активно использовать возможности социальных сетей.

Также можно ли использовать и оффлайн рекламу, например сделать красивую светодиодную вывеску с рекламы ваших услуг . Это поможет привлечь дополнительных заказчиков, а заказать красивую вывеску за разумную цену можно в рекламной кампании https://www.ledtehnology.ru/contacts/