Вопрос мужчинам 25+. Как будете вести себя с девушкой/женщиной, которая очень нравится, но она замужем?

Кама Непушкина Мудрец (12461), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Олег Сандалов Мастер (1202) 11 месяцев назад
Оставить её в покое или подружиться
Остальные ответы
Парень Самарский Мыслитель (6268) 11 месяцев назад
Делать вид, будто бы безразлична...
And Or Мыслитель (6084) 11 месяцев назад
Как обычно учитывая то, что она замужем
Кама НепушкинаМудрец (12461) 11 месяцев назад
А как обычно?)
Оксана Не Пушкина, обычно запускается новый штамм. Они же не могут родить 12 легионов детей (Ангелов).
Хатуль Мадан Оракул (53149) 11 месяцев назад
Тайком смотреть на неё и пускать слюни, но не делая никаких шагов в реальности.
юстасПрофи (613) 11 месяцев назад
+
кондратьевич Мастер (1386) 11 месяцев назад
а зачем тебе лишние проблемы?
Вполне Фор Мудрец (10975) 11 месяцев назад
Если она сама сигналов не даст - никак, сам не полезу. Ну может раз удочку закину и всё.
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7183) 11 месяцев назад
Да знаешь сколько мне таких очень нравится?).. Прям много!
Я не люблю портить.. поэтому портить чужие отношения не стану.
Но если инициатива пойдет от неё и подтвердит, что в браке не счастлива - пойду на отношения, но попрошусь разойтись))
Кама НепушкинаМудрец (12461) 11 месяцев назад
Ну хорошо. Вам от каждой башню сносит?) Наверняка, может быть одна, от которой сердце падает вниз. Или у вас от всех падает?)
[Русский] ⚔ Гроза фашизма ⚔ Мыслитель (7183) Оксана Не Пушкина, Башню не сносит. Просто нравятся многие, но это же не значит, что прям по уши влюблен)) Мне мало только внешности. Но так то да, есть некий процент, которые прям вообще, западают в мозг надолго! Да и не важно, по уши или не по уши.. В любом случае портить отношения не буду. И уже такое делал. Ну не лезу я в чужие дела.. Ведь не факт, что со мной ей будет лучше.
Tikhomirov Просветленный (46027) 11 месяцев назад
Нравится - не страшно, но не более того. Не лезть в её жизнь и не разрушать её какой бы она ни была. Даже если женщина сама "лезет в постель", дать ей понять, что она не права.

Или проще: все вернётся бумерангом, сегодня ты - завтра тебя..
Кама НепушкинаМудрец (12461) 11 месяцев назад
А если прям влюбитесь в нее? Или у вас уже такого не бывает?)
Tikhomirov Просветленный (46027) Оксана Не Пушкина, было и не раз, и не раз я пользовался этим, теперь жалею и стараюсь не вспоминать об этом. Дураком был, а бабы все дуры..
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 11 месяцев назад
Буду положительно трезвым и отрицательно страстным. У меня это позади. Уже сыпится песок.
eternal element Ученик (132) 11 месяцев назад
Была бы я мужчиной, то послала бы эту женщину куда подальше :D
Кама НепушкинаМудрец (12461) 11 месяцев назад
А откуда вам знать, как бы вы себя повели, если не были мужчиной?) или вы и мужчину, который вам нравится, посылаете? Ни с того, ни с сего))
eternal element Ученик (132) Оксана Не Пушкина, да, женатых игнорирую. Думаю что ничего бы и не поменялось, если бы была мужчиной
Никому не интересен Мастер (1875) 11 месяцев назад
Не стану подавать вид, что она мне нравится.
dima k Оракул (81477) 11 месяцев назад
Достаточно с такими встречался, общение никто никогда не запрещает. А что еще? Женщин много, всегда можно найти кого-то.
Серж Серж Оракул (67493) 11 месяцев назад
Предложу перепих, откажет - пойду искать новую.
Вадим Мыслитель (9186) 11 месяцев назад
Тобишь ты замужем и ищешь себе приключений!?
Не один нормальный мужик не станет лезть к замужней.
ДевиИскусственный Интеллект (303907) 11 месяцев назад
Значит нормальных почти не осталось- вымирающий вид.
Вадим Мыслитель (9186) Деви, Очередная глупость!
Edler Wilder Просветленный (21401) 11 месяцев назад
Постараюсь, не обращать внимание. Ну мог бы допустить отношения если бы этого было бы легко достигнуть, без отрицательных последствий. Ну это очень гипотетическая ситуация.
StopER Мудрец (17824) 11 месяцев назад
Нех... разрушать чужие семьи
Египетская Сила Мыслитель (8209) 11 месяцев назад
Замужем, значит б/у , а такие априори не нравятся.