Как лучше перевозить нал?

Joj Dgh Ученик (26), закрыт 9 месяцев назад
Нужно ехать в другой город на поезде. Проблемно ли перевозить сумму в районе 2.5млн+ нала?
Лучший ответ
roadtok Мыслитель (5668) 11 месяцев назад
а ты никому не говори об этом.....
Остальные ответы
Костя Газманов Ученик (10) 11 месяцев назад
ты ни кому не говори об этом
f Гуру (2932) 11 месяцев назад
Скажи поезд на котором ехать будешь,где и во сколько
Серж Серж Оракул (67654) 11 месяцев назад
Едь в СВ и все будет норм.
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Лучше не надо, но в принципе ничего особенного.
Держи всегда при себе/на себе. Отдельными от денег на текущие расходы.
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
на карту внеси или на счет и проблем не будет. лично мне было бы страшно возить такую сумма в вагоне
Joj DghУченик (26) 11 месяцев назад
А снять без проблем сразу такую сумму?
Elsa Гуру (3169) Joj Dgh, чтобы снять такую сумму ее в банке заранее заказывать нужно. смотря куда внесете в какой банк.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347733) 11 месяцев назад
Главное иметь наглую морду... и вид попроще... чтобы никто не догадался. В свое время и не такие суммы возил.