Установил виндовс 10,теперь не могу скачать не одну игру не из steam,не из других магазинов

Давид Волосатов Знаток (422), закрыт 10 месяцев назад
Проблема в том что загрузка просто останавливается вот и все, так же зависает само приложение стим, так же при побывала качать варфейс, та же проблема с их магазином.
Интернет вроде в порядке, в браузере с ним проблем нет.
Я исправлял настройки в стиме, толку ноль. Бредмауэр и прочую ерунду вроде как отключил, толку ноль. В чем может быть проблема? Думаете сборка винды плохая?
Лучший ответ
Максим Бескрылов Ученик (247) 11 месяцев назад
Возможно жесткий диск на замену. Со временем такое бывает. Либо ставь оригинал виндоус. Сборки актуальны были ещё при семёрке. Переустанови драйвер модуля вайфая.
Давид ВолосатовЗнаток (422) 11 месяцев назад
Как проверить что с ним? Программы есть какие то?
Максим Бескрылов Ученик (247) Давид Волосатов, Да это легко. Скачай Victoria и поставь на русский язык в пункте Language сверху. Потом заходишь во вкладку Тест и выбираешь починить, или по английски Remap. Он должен починить твои убитые сектора на жестком.
Давид ВолосатовЗнаток (422) 11 месяцев назад
Медленно дело это конечно
Давид ВолосатовЗнаток (422) 11 месяцев назад
Максим Бескрылов Ученик (247) Давид Волосатов, Оху... советую не выключать тест. до конца держи. 16 ошибок значит что то есть плохое в твоем жестком
Давид ВолосатовЗнаток (422) 10 месяцев назад
Пришел мне новый hdd или как там его, подключил на место старого, пишет воттот экран. Я открыл биос, новый жескткий диск там есть,его видно. Я его не выбирал загрузочным, так как он пустой, я поставил как и раньше ssd где стояла операционная, толку ноль, тоже самое выдает. Что в итоге делать? Я опять открыл блок системный, и заново все подключил (проверил как работает) и все тоже самое у меня ,эта же ошибка. Че делать?
Максим Бескрылов Ученик (247) Давид Волосатов, Ты поставил ссд, и он не загружает систему. Может ты забыл в биосе поставить первым пунктом ссдшник?)
Остальные ответы
roadtok Мыслитель (5668) 11 месяцев назад
а причем здесь винда? стим и браузер это отдельные приложения, они одинаково на любой системе работают. либо в интернете проблема, либо в диске.
chingiskhan Просветленный (32418) 11 месяцев назад
" Думаете сборка винды плохая?" сборки ставят только ламеры )
а по факту надо проверить не установлено ли "Лимитное соединение" в настройках
Troll Killer Искусственный Интеллект (216182) 11 месяцев назад
Сборка от дяди Васи у тебя, неудивительно