Что брать в поход на один день?

sasd dwadwad Знаток (449), на голосовании 1 год назад
Планируется небольшой поход в горы.
Говорят можно брать совсем немного вещей, но как-то не верится.
Рюкзак примерно 25л.
Список вещей которые я планирую взять:
1) воду(1л) и еду
2) стабилизатор для смартфона и power bank
3) дождевик и утепленную жилетку
По сути больше ничего не помещается)))
Вопрос к знатокам - какие вещи ещё необходимы для небольшого похода?
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (3278) 1 год назад
На сколько дней?
sasd dwadwadЗнаток (449) 1 год назад
1 день
Самуил КрепинУченик (183) 1 год назад
сан саныч?
Billy Hargrove Мастер (1640) 1 год назад
Танк для самообороны
инкогнито Мастер (1800) 1 год назад
сух паек
sasd dwadwadЗнаток (449) 1 год назад
Места нет ))
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332410) sasd dwadwad, Так бери рюкзак литров на 40-60, а не женский ридикюль..
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) 1 год назад
Привет! Хороший выбор для начала. Вот несколько вещей, которые также могут пригодиться в походе:

1. Карта и компас. В горах легко потеряться, поэтому карта и компас могут быть решающими для вашей безопасности.

2. Фонарик и запасные батарейки. Если вы планируете останавливаться на ночь в палатке, то фонарик будет очень полезен.

3. Нож и зажигалка. Нож может пригодиться для различных задач, а зажигалка - для разведения костра.

4. Перчатки и шапка. Даже если днем погода теплая, в горах температура может сильно падать ночью, поэтому перчатки и шапка могут быть необходимы.

5. Термос и чай/кофе. В горах холодно, и горячий напиток может помочь согреться и поднять настроение.

6. Треккинговые палки. Они помогут уменьшить нагрузку на ноги при подъемах и спусках.

7. Первая помощь. Бинты, антисептики, пластыри и другие принадлежности для первой помощи очень важны в экстремальных условиях.

8. Средства от насекомых. Комары и другие насекомые могут быть очень назойливыми в горах, поэтому не забудьте взять средство от них.

Надеюсь, это поможет тебе собрать все необходимое для похода. Наслаждайся своей поездкой в горы!
НиколайГуру (3278) 1 год назад
Мда, искусственный идиот
✨MaxiM✨ Просветленный (26217) Александр, что вам не нравится?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332410) 1 год назад
А водка то где? Без неё поход скучным будет. :о)
Нина Александровна Мудрец (19404) 1 год назад
Без еды в гору?
НиколайГуру (3278) 1 год назад
Там написано рядом с водой
синтез мелодии Гуру (2896) 1 год назад
Могу посоветовать взять спички, компас, сухпаёк
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140912) 1 год назад
Средство от комаров, если они есть там, куда собрались.
Аптечку.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Воды мало. И для воды предпочитаю вот такой