Куда можно уехать жить за 2700 долларов?

Mark Frei Знаток (326), закрыт 10 месяцев назад
На ПМЖ, возможно ли к примеру за 2700 долларов уехать жить в какую нибудь Португалию, либо же Францию?
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58218) 11 месяцев назад
можешь на деревню к деду уехать
Mark FreiЗнаток (326) 11 месяцев назад
Ответ от думера из Воркуты
холодные стены подъездов из детства Оракул (58218) Mark Frei, воркута или нет а на 200000 рублей ты можешь НИ_ХЕ_РА
Остальные ответы
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108940) 11 месяцев назад
В Зимбабве или в Сомали :-)
Mark FreiЗнаток (326) 11 месяцев назад
Это же ад
Нежная Амазонка Мудрец (11507) Mark Frei, хараре город. Столица Зимбабве. Там хорошо.
Свят Жуков Ученик (101) 11 месяцев назад
За 2700 долларов наверняка трудно уехать на ПМЖ в Европейские страны Португалию или Францию. Важно учитывать, что расходы на переезд включают в себя не только перелет, но и поиск жилья, устройство на работу, получение визы и другие важные факторы, которые влияют на стоимость переезда.

Однако, можно рассмотреть экономически доступные варианты, такие как Азиатские или Южноамериканские страны. В этих регионах жизнь может быть гораздо дешевле, чем в Европе. Варианты могут быть такими как: Камбоджа, Таиланд, Мексика, Колумбия и др.

Перед переездом в другую страну, необходимо продумать множество важных факторов, таких как наличие работы, знание языка, условия проживания, уровень безопасности и т.д. Важно убедиться, что новая страна соответствует вашим потребностям, прежде чем принимать окончательное решение о переезде.
Mark FreiЗнаток (326) 11 месяцев назад
Таиланд звучит неплохо, а если у тебя на руках 12000 долларов?
Свят Жуков Ученик (101) Mark Frei, Дай подумаю тогда
Рвать и метать Ученик (193) 11 месяцев назад
Доехать можно - остаться нельзя, депортируют в рашку
Mark FreiЗнаток (326) 11 месяцев назад
Я в Казахстане
Рвать и метать Ученик (193) Mark Frei, не важно, ПМЖ дают если заплатишь от 500.000€ и то не везде
фисташковый нацист⚡ Ученик (169) 11 месяцев назад
Лучший вариант это в Индию. Они там в большинстве своём бездельники, собирают мусор собирают всякий хлам и потом его сдают
Нежная АмазонкаМудрец (11507) 11 месяцев назад
Много знакомых живут на гоа и довольны.. Там недорогая жизнь.
кошаИскусственный Интеллект (149564) 11 месяцев назад
тыща сразу уйдет на визу и билеты. турвиза 90 дней, дальше, чтобы ее продлить, придется выезжать в другие страны- это тоже денег стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 11 месяцев назад
В европейских странах разговор о ПМЖ начинается от 300000 евро. Причём вы не просто должны иметь эти деньги, вы должны инвестировать их в экономику страны.
А 2700 долларов - это на прожитьё на 1-2 месяца.
Нежная АмазонкаМудрец (11507) 11 месяцев назад
Может даже и не хватит на 2 месяца. Аренда дорогая за границей.
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) 11 месяцев назад
На месяц ж, без пм , можно и во Францию, скромно если где-нить в провинции
кошаИскусственный Интеллект (149564) 11 месяцев назад
это если койка или пара метров под спальник, у знакомых
и еду воровать
Нежная Амазонка Мудрец (11507) 11 месяцев назад
Хараре, столица зимбабве.
Там жилье недорогое. Бусами будете торговать.. Внж дают.. Африкосов много. Если вас конечно не съедят.... На костре не зажарят.
поп гапон Оракул (95831) 11 месяцев назад
на Кубу...там заплата 10-15 долларов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 11 месяцев назад
Никуда, если единственное что у вас есть это чуть менее 3 тысячи долларов то ни одна страна жить вас не примет, на это нужны от 300 тысяч долларов или евро суммы, так что езжайте жыть в деревню
коша Искусственный Интеллект (149564) 11 месяцев назад
2700 тебе хватит примерно на 2-3 месяца, при разумной экономии, в дешевой стране