Куда можно уехать жить за 2700 долларов?

Mark Frei Знаток (371), закрыт 1 год назад
На ПМЖ, возможно ли к примеру за 2700 долларов уехать жить в какую нибудь Португалию, либо же Францию?
Лучший ответ
расслоение мозчечка Оракул (84098) 1 год назад
можешь на деревню к деду уехать
Mark FreiЗнаток (371) 1 год назад
Ответ от думера из Воркуты
расслоение мозчечка Оракул (84098) Mark Frei, воркута или нет а на 200000 рублей ты можешь НИ_ХЕ_РА
Остальные ответы
D.G. Искусственный Интеллект (193131) 1 год назад
В Зимбабве или в Сомали :-)
Mark FreiЗнаток (371) 1 год назад
Это же ад
Нежная Амазонка Мудрец (14883) Mark Frei, хараре город. Столица Зимбабве. Там хорошо.
Свят Жуков Ученик (101) 1 год назад
За 2700 долларов наверняка трудно уехать на ПМЖ в Европейские страны Португалию или Францию. Важно учитывать, что расходы на переезд включают в себя не только перелет, но и поиск жилья, устройство на работу, получение визы и другие важные факторы, которые влияют на стоимость переезда.

Однако, можно рассмотреть экономически доступные варианты, такие как Азиатские или Южноамериканские страны. В этих регионах жизнь может быть гораздо дешевле, чем в Европе. Варианты могут быть такими как: Камбоджа, Таиланд, Мексика, Колумбия и др.

Перед переездом в другую страну, необходимо продумать множество важных факторов, таких как наличие работы, знание языка, условия проживания, уровень безопасности и т.д. Важно убедиться, что новая страна соответствует вашим потребностям, прежде чем принимать окончательное решение о переезде.
Mark FreiЗнаток (371) 1 год назад
Таиланд звучит неплохо, а если у тебя на руках 12000 долларов?
Свят Жуков Ученик (101) Mark Frei, Дай подумаю тогда
Рвать и метать Ученик (193) 1 год назад
Доехать можно - остаться нельзя, депортируют в рашку
Mark FreiЗнаток (371) 1 год назад
Я в Казахстане
Рвать и метать Ученик (193) Mark Frei, не важно, ПМЖ дают если заплатишь от 500.000€ и то не везде
фисташковый нацист⚡ Ученик (181) 1 год назад
Лучший вариант это в Индию. Они там в большинстве своём бездельники, собирают мусор собирают всякий хлам и потом его сдают
Нежная АмазонкаМудрец (14883) 1 год назад
Много знакомых живут на гоа и довольны.. Там недорогая жизнь.
кошаИскусственный Интеллект (170820) 1 год назад
тыща сразу уйдет на визу и билеты. турвиза 90 дней, дальше, чтобы ее продлить, придется выезжать в другие страны- это тоже денег стоит
Dmitry Искусственный Интеллект (633032) 1 год назад
В европейских странах разговор о ПМЖ начинается от 300000 евро. Причём вы не просто должны иметь эти деньги, вы должны инвестировать их в экономику страны.
А 2700 долларов - это на прожитьё на 1-2 месяца.
Может даже и не хватит на 2 месяца. Аренда дорогая за границей.
*Юля* Искусственный Интеллект (250174) 1 год назад
На месяц ж, без пм , можно и во Францию, скромно если где-нить в провинции
это если койка или пара метров под спальник, у знакомых
и еду воровать
Нежная Амазонка Мудрец (14883) 1 год назад
Хараре, столица зимбабве.
Там жилье недорогое. Бусами будете торговать.. Внж дают.. Африкосов много. Если вас конечно не съедят.... На костре не зажарят.
спиридоныч Оракул (98338) 1 год назад
на Кубу...там заплата 10-15 долларов
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364707) 1 год назад
Никуда, если единственное что у вас есть это чуть менее 3 тысячи долларов то ни одна страна жить вас не примет, на это нужны от 300 тысяч долларов или евро суммы, так что езжайте жыть в деревню
коша Искусственный Интеллект (170820) 1 год назад
2700 тебе хватит примерно на 2-3 месяца, при разумной экономии, в дешевой стране