2 года назад
от

Нужна помощь с онлайн-кинотеатрами.

Приветствую. Мне нужно знать, во сколько фпс (частота кадров в секунду) идут фильмы и сериалы на Кинопоиске. Я хочу смотреть фильмы и сериалы в 60 кадров в секунду. Скажите пожалуйста, на Кинопоиске есть возможность смотреть фильмы и сераилы в 60 кадров в секунду? Если нет такой возможности, то посоветуйте онлайн-кинотеатры где есть такая возможность.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё зависит на каком устройстве будет осуществляется просмотр. На некоторых устройствах есть возможность выбрать качество на других нет такой возможности, допустим на Кинопоиск для Android TV. Как правило качество 1080 соответствует 60 кадров в секунду. А значит Кинопоиск для просмотра очень даже подходит, у меня в дополнение к нему еще подключен вот этот онлайн кинотеатр https://plati.market/itm/3396615 там можно смотреть некоторые фильмы, которые на Кинопоиск нужно дополнительно покупать и также можно выбирать качество 1080.