Мужчина заботится о женщине и любит ее, как маленькую, а ночью любит ее, как большую, по взрослому, хотели бы вы,

чтобы вас ночью любили по большому?
На что некоторые хитрецы не пойдут ради внешне красивой девушки, даже заботиться, сюсюкаться как с маленькой, лишь бы ночью потрахаться с ней...)))
"По большому" ходят в туалетную комнату.
Капец у вас вопросы)))))))))))
Да, это идеальный расклад отношений для меня)
по фоткам судить - тема сисек н ераскрыта. и тема "любит ьпо взрослому" - тоже.
где калейдоскоп кадров любви? огласите весь список!
кст, по большому... значь, ест ьпо малому? это как нужда малая и нужда большая. ну... половой рефлеск тоже нужда. но что градации есть - не знал. открытие однако!