Открытие банковской карты Казахстана Freedom Finance

Billy Butcher Просветленный (27365), на голосовании 10 месяцев назад
Все сделал правильно, пришла СМС счёт откроется в течение 5-10 минут но прошло несколько часов Приложение карта не открывается, может это из за воскресенья?
Голосование за лучший ответ
BonJovy Знаток (268) 11 месяцев назад
Ну что, открылась в понедельник?
Billy ButcherПросветленный (27365) 11 месяцев назад
Нет ...
BonJovyЗнаток (268) 11 месяцев назад
Ну банк новый, персонал так себе. Пиши в поддержку.
Billy Butcher Просветленный (27365) BonJovy, Я писал, сначала сказали что не видят заявку, потом сказали что видят заявку, потом сообщили что заблокировали из за проблем в Мексике, потом сказали не тот шаблон.И что они не открывают онлайн карты Извинились, сказали ожидать,на остальные вопросы сказали ожидайте, заявка в обработке.Персонал там действительно не айс.Что поделать буду ждать