Люди-Человеки....

Таня Раца Гуру (2727), закрыт 17 лет назад
Кто угостит меня кофе с пироженым!Буду очень этому рада,а кто не прочь присоедениться,кампания всегда весело?
Напишите кто что с собой возьмет???
Дополнен 17 лет назад
Что все сыты или я плохой собеседник!!!!
Лучший ответ
Davidov_boris@list.ru Мыслитель (7558) 17 лет назад
А из какого ты города? А то я за что бы угостить хорошего человека кофейком и пирожкой!!!
Остальные ответы
m m Мыслитель (6124) 17 лет назад
Ой а как же мы тебя угостим, мы ж далеко друг от друга, ну вобщем то если кто то угостит, ты это ...ну как его я мысленно с вами, только чай мне зеленый и без сахара, и еще заранее приятного аппетита
*Юлька* Просветленный (20100) 17 лет назад
Да дело не в этом, просто... ммм... ну если бы ты приглашала - желающих было бы от 10 страниц:-)))) ответов. ты не плохой собеседник:-)