Нельзя шутить с пограничниками, с спецслужбами в аэропортах, с полицией, с ультра-патриотами, с дураками, а ещё с кем?

Lion Гуру (3933), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Вопросы лидерами мне делают, спасибо.
Но я и VIP не могу оплачивать из-за санкций :-(
Лучший ответ
Р ы ж а я Оракул (64853) 11 месяцев назад
Заходит однажды начмед в операционную.
Пациент на столе.Он посмотрел на наружный шов и спрашивает - який дурак так шив ?
Посмотрев к карту , овечают- Ви ,Михайло Григорович.
Бывает и так .
Ну он улыбнулся).
Один из лучших хирургов.
К нам часто возвращаются наши шутки,поэтому нужно осторожно
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83344) 11 месяцев назад
резекция печени..
Р ы ж а я Оракул (64853) Нет, желудкаю
Остальные ответы
Dino Mit Ученик (152) 11 месяцев назад
не так - шутить можно лишь дома на диване
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17094) 11 месяцев назад
Я, низшая раса, и со мной можно шутить обо всём обо всём.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166943) 11 месяцев назад
Когда эмоциональный интеллект позволяет, считывая ситуацию правильно и ориентируя - можно/нэможно - шутить можно везде.
Не всем дано.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41296) 11 месяцев назад
с катюшей нельзя
у тебя же сразу начинается патопсихоз, переходящий в нейрообострение

и..."с спецслужбами" пишется сО спецслужбами
ты, как последний носитель литературного русского языка, должна это знать
Перчик.Просветленный (45656) 11 месяцев назад
Тебя и тут сняли с голосования))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41296) не знал, что питухи на Ответах занимаются каким-то голосованием держи в курсе
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501001) 11 месяцев назад
Зря вы так,, со мной пограничник на торфяновке пошутил,, но очень мило сделал,, мы ездили в Калининград, у нас проставлен штамп не помню уже названия пропускного пункта,,, Невзоров? Немиров?
С улыбкой спросил ,, понравилось ли нам в Калининграде (видать сам оттуда),, я тааааак удивилась,, а вы еще откуда знаете где мы бываем? (ИдьЁтка)))) а он такой с улыбкой ,, я все знаю,,, аж в пот прошибло,, теперь ходи и оглядывайся)))
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Ну, это Ваш хороший опыт, рад за Вас, а у меня например, другой: пошутил с чернокожим офицером на таможне в JFK и сидел в жаркой камере больше 20-ти часов, пока родственники не вытащили, а мог получить отказ во въезде на 5 лет потому, что возмутился.
Влад Дракульский, это в каком городе так????
Перчик. Просветленный (45656) 11 месяцев назад
Бабы не все понимают шутки! И мстительные до ужаса!
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Мизогинишь.
Перчик. Просветленный (45656) Влад Дракульский, это, жаргон среди своих применяй!
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221736) 11 месяцев назад
Смотря как шутить. Мне кто-то советовал не шутить с хирургом, а что делать, если он сам травил шутки во время операции? В общем, весело всё прошло)
LionГуру (3933) 11 месяцев назад
Вы под наркозом шутили?:)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221736) Местная анестезия ниже пояса.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (501001) 11 месяцев назад
))) лежу это я посреди зала,, меня перевязыаают курсанты,, один замечает, что шов похож на какой то значок автомобиля,, ну мы и похохотали,, а потом зашел дядька вооооот с такими красными лампасами,, и мы заткнулись,, через пару дней выписали домой смеяться
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221736) ))
Это опять я Оракул (68069) 11 месяцев назад
Не шутите с женщинами!
Эти шутки глупы и неприличны.
Козьма Прутков.
Frida Мыслитель (9355) 11 месяцев назад
Ни с кем - дуэли отменены . Шутка чаще всего бестактна в отличие от юмора , даже утончённая .
Сварог Искусственный Интеллект (111710) 11 месяцев назад
На комиссии у психиатра нельзя шутить даже в коридоре в очереди.Тем более шутливо отвечать на вопросы врача.
Enclosing method Просветленный (36484) 11 месяцев назад
Ни с кем нельзя. Время такое что не поймут
Александр Оракул (80687) 11 месяцев назад
Гопниками, налоговиками, владельцами бойцовский собак....