Стоит ли взять микрозайм?

Stepan Mordasov Ученик (94), закрыт 5 месяцев назад
До зарплаты,или все же перетерпеть ,и не лезть в банки?
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32247) 11 месяцев назад
Микрозайм имеет смысл брать, когда других вариантов по поиску денег нет, а они очень срочно нужны. Ибо условия микрозайма сродни грабежу. В некоторых конторах Вы берете деньги под 800% годовых.
Если острой необходимости в деньгах нет, тогда подождите до зарплаты (либо обратитесь в бухгалтерию , объясните ситуацию. Вполне вероятно она выдаст какой-то аванс.
Ну а если в холодильнике пусто, нечего кушать, тогда микрозайм спасёт ситуацию.
Остальные ответы
Haunter Оракул (83698) 11 месяцев назад
Пережить. Без вариантов.
guestМастер (1428) 11 месяцев назад
или соглашаться на разовые (дневные) подработки, которые с началом летнего сезона появились в огромном количестве.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
Лучше кредитку в банке открыть для этого. А деньги надо распределять,
https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
а текущие траты считать.
https://pikabu.ru/story/ya_sdelal_prilozhenie_dlya_razumnyikh_trat_9649963
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
Устройся в такси и нет проблем.
Elsa Гуру (3169) 11 месяцев назад
микрозайм относительно дешев если берешь на короткий срок.
Наруто Искусственный Интеллект (218591) 11 месяцев назад
Терпи , если будет просрочка по займу а до зп еще далеко тебе будет очень туго
Sergey Искусственный Интеллект (153809) 11 месяцев назад
кредитную карту нужно взять. У нее нет процентов если вовремя закрыть всю сумму