Есть антитела на гепатит B

Скрываю имя Ученик (87), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос, значит ли этот анализ, что я болею гепатитом В? И еще в крови мочевина- 2,76, при норме от 2.9, прочитала, что мочевина понижена при заболеваниях печени.
Лучший ответ
Кио Просветленный (38764) 10 месяцев назад
Обнаружение антител IgG указывает на позднюю фазу заболевания или свидетельствует об инфекции, перенесенной в прошлом.
AnnaУченик (181) 10 месяцев назад
Или иммунитет ?
Кио Просветленный (38764) Anna, надо сдавать другой анализ методом ПЦР, если он отрицательный, то это иммунитет.
Остальные ответы
Лера Бокк Ученик (236) 10 месяцев назад
Не значит, что гепатит. Значит, что печень подает сигналы о помощи и ее нужно чем-то поддержать и полечить. Гептрал принимайте и Гепатамин (это не химия, натуральные пептиды) и питание скорректируйте естественно.