Как обманывают при устройстве на работу в Москве?

Астрель Знаток (289), закрыт 10 месяцев назад
С чем Вы сталкивались?
Лучший ответ
Mo Гуру (4326) 10 месяцев назад
Приглашают в одну компанию, а устраивают в другую. Говорят, что зарплата будет 100 тысяч, а по факту оклад 20 тысяч, а остальное по результатам работы. В итоге будешь зарабатывать 20-25 тысяч.
Остальные ответы
Александр Антианимешников Мастер (2072) 10 месяцев назад
Сказали что я стану моделью, но отвезли на дагестанскую обувную фабрику как раба
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137983) 10 месяцев назад
Также как и везде)....Можно предложить несуществующую вакансию (делается для подстраховки, если человек уволится), можно доход назвать зарплатой, можно завысить зарплату, а на самом деле "высокая"-это в совокупности с огромной переработкой....итд
SM Мудрец (10992) 10 месяцев назад
почитайте статью на тему обмана goodstage.ru/platnoe-trudoustrojstvo-kak-izbezhat-moshennikov-2/
Дед Искусственный Интеллект (206420) 10 месяцев назад
Берут с испытательным сроком, на маленькую зарплату, загружают большим объёмом работы, а после испытательного отказывают в приеме, сославши на надуманные причины.
Anny Оракул (60563) 10 месяцев назад
Чаще всего обещают одну зарплату, а в итоге она как минимум вполовину меньше. Или берут на испытательный срок, и либо не платят за него, либо платят сущие копейки, а потом говорят "Вы нам не подходите", и берут следующего такого же, на том и существуют.
Eugene Paulo Просветленный (20478) 10 месяцев назад
предлагают одно, а на деле совсем другое
Салах Мудрец (18737) 10 месяцев назад
Очень жестоко обманывают!!!
Помощь в получении офиициальных прав! Знаток (284) 10 месяцев назад
Сколько не работал, везде все по честному. С чего вы взяли что в нашем мире есть обман??!
Саша - не женское имя Оракул (83682) 10 месяцев назад
Вы с какой стороны рекрутинга?
Такие были обманы: пишет человек, что у него свободный английский - на собеседовании не может имя свое назвать и не понимает вопросов; пишет человек, что у него опыт работы в логистике - оказывается в такси водителем; пишет человек, что не судим - на запрос справки реагирует агрессивно, что кагбэ намекает; и про другие знания, умения, навыки, опыт, квалификацию - волосы дыбом встают, что люди о себе пишут.
Вот так обманывают при трудоустройстве...
Виктор Мохин Оракул (63103) 10 месяцев назад
меня устраивает стабильность. Пусть и не столь много платят. Зато есть подработки, премия за план, мини бизнес. Потом деньги на биржу кладу в облигации и радуюсь жизни. Много лет на одном месте потому
Дмитрий Минск Оракул (55429) 10 месяцев назад
Берут в рабство. Два года работаешь, потом выпускают без денег
Rollingchef Профи (758) 10 месяцев назад
Когда основной критерий поиска новой работы – деньги, а вы не какая-то супер талантливая и незаменимая звезда. Вас скорее всего обманывают, если предлагают больше денег за такую же работу, какая у вас сейчас. И это происходит в любом городе мира.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216187) 10 месяцев назад
В любых организациях,даже бюджетных наваливают работы столько,сколько хотят.И что удивительно,чем меньше зарплата,тем больше обязаностей.
fdsfsd sdfsdfds Ученик (203) 6 месяцев назад
Привет ?

Яндекс. Еда - удобный онлайн сервис, позволяющий заказать еду из ресторанов. Становись нашим партнером и доставляй заказы клиентам, делая их счастливее!

Мы предлагаем:

✅Свободное расписание - выходи на доставки, когда захочешь, а остальное время посвящай себе. Можно совмещать с учебой или основной работой;
✅Ежедневные выплаты - для курьеров в статусе самозанятых;
✅Возможность выбора локаций доставок в твоем районе проживания;
✅Доставляй заказы удобным тебе способом - ты можешь выполнять заказы пешком, на автомобиле, велосипеде или самокате;
✅Быстрое подключение к сервису - начинайте доставлять заказы уже на следующий день;
✅Чаевые - ты получишь полностью все чаевые, которые оставляют пользователи;
✅Скидка на еду - заказывай еду в ресторанах-партнёрах и Яндекс Лавке для себя и близких со скидкой.

Основная задача:
▶️Доставка заказов из ресторанов партнеров.

Доход в день - зависит от количества выполненных доставок и указан без учета чаевых.
??‍♂️ Пеший курьер – до 3 400 рублей;
?? Курьер на велосипеде – до 4 500 рублей;
? Автокурьер – до 5 500 рублей;

Стань курьером-партнёром сервиса Яндекс Еда — это удобно и выгодно. Присоединяйся: https:// reg.eda.yandex.ru/?code=8958ГИД2&advertisement_campaign=referral_campaign_eda_3