Как преодолеть желание вернуться в Россию? Я понимаю, что теперь я японец. Но всё равно я чувствую эмоциональную связь с

Кикки Какуро (всем привет из Японии) Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Россией и Советским Союзом.
Голосование за лучший ответ
Mistar Bob Знаток (286) 11 месяцев назад
У меня схожая проблема. Живу в Германии, тоже хочу обратно в Россию. Ты не один, в общем...
Игнатий Карлович Просветленный (25950) 11 месяцев назад
Вам неприятно это желание чувствовать?
Кикки Какуро (всем привет из Японии)Ученик (90) 11 месяцев назад
У японцев не принято выставлять свои чувстсва напоказ.
Игнатий Карлович Просветленный (25950) Кикки Какуро (всем привет из Японии), это их проблемы. Вам неприятно чувствовать эмоциональную связь с россией?
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) 11 месяцев назад
А что мешает вернуться? Зачем себя мучать -то?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) 11 месяцев назад
Не японец и даже не хафу. Гражданин Японии. Сходи на горячие источники, если нет татух.
Серж Серж Оракул (70407) 11 месяцев назад
Посиди на пабликах желающих свалить из рашки и желание исчезнет.
Юрий ГрековПрофи (990) 11 месяцев назад
Для вас желающих свалить может быть и рашка.А для нас Россия!
Серж Серж Оракул (70407) Юрий Греков, Так ты и не валишь, поэтому для тебя и Россия. Как захочешь свалить начнешь называть рашкой.
` Искусственный Интеллект (138992) 11 месяцев назад
моя бывшая соседка из России давно живёт в Америке и мотается к старой матери каждые 3 месяца. Вам-то кто мешает ?...