Что означает двойка пентаклей в раскладе на перелёт?

кто-то Знаток (250), закрыт 1 год назад
выпала двойка пентаклей в позиции перелёт/дорога домой. Как это можно расшифровать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ева Гуру (3134) 1 год назад
Возможно ,что лететь 2 часа,
или через 2 дня и т п
Alex Alexander Ученик (238) 1 год назад
Долетишь или не долетишь, хорошо или плохо, или хорошо и плохо, переменчиво, а вообще надо было доложить ещё пару карт
Марь Иванна Оракул (50943) 1 год назад
Двойка пентаклей или Суета, так именуется Младший Аркан, символизирующий ловкость, эмоции, хаотичность, поездку и безразличие. Перевёрнутое Таро означает негибкость, крушение планов, беспокойство и ослабление духа. Карта сулит прекрасные перемены, говорит о гармоничности и достатке, хорошей новости и развитии отношений. Важно не хвататься за множество дел одновременно. Иногда возможны небольшие хлопоты перед важным событием. Главное – всегда отстаивайте свою позицию. Перевёрнутый Аркан сообщает о противоречиях и страхе двигаться вперёд.