Сколько килограммов протеинового порошка в одном литре?

Сергей С Ученик (196), закрыт 9 месяцев назад
Насыпная плотность самого типичного протеинового порошка составом 80% / 20%, то есть 80% собственно белка, 20% прочих ингредиентово? Сколько в килограммов протеинового порошка в литровой банке протеина? Требуется знать безо всякий "горок". Удельный вес, он же насыпная плотность протеинового пророшка.
Лучший ответ
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11981) 10 месяцев назад
Взвесить пустую банку и с протеином , разность и есть ответ на вопрос ...
Остальные ответы
Ben Ben Знаток (354) 10 месяцев назад
0.8 кг если литр
Сергей СУченик (196) 10 месяцев назад
Это очень много. Он столько не весит. Он очевидно легкий.
Сергей СУченик (196) 10 месяцев назад
Фермы есть, знаю фермы личинок мучного жука -- именно для этих самых целей, для протеиновых порошков. Подробно сказать не могу. Есть и сушеные кузнечики, мешками продаются -- возможно, не с ферм, но как побочный сельскохозяйственный продукт. В одном литре не может быть 10 000 кузнечиков. Раз в пять, думаю, меньше. Но нужно знать точно.
Ben BenЗнаток (354) 10 месяцев назад
Да, не может быть, надо поискать информацию прям точную
Роман Голумбевский Просветленный (25445) 10 месяцев назад
Вам точно никто не скажет. Протеин бывает разных фракций: концентрат, гидролизат, изолят. Бывают смеси с добавлением молочного белка или аминокислот. Производители кладут разное количество вкусовых добавок, стабилизаторов, красителей.

Вам проще взять литровую банку, засыпать туда конкретный порошок и взвесить это.
Сергей СУченик (196) 10 месяцев назад
Я же написал, что типичный протеиновый порошок 80% протеина и 20% углеводов, красителей, ароматизаторов.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191813) 10 месяцев назад
900 гр. Порошка в одном литре. Там написано.