Перехват дыхания после занятия на турнике

Кракен Мастер (1091), на голосовании 9 месяцев назад
Прихожу на турник повис и вешу сек 30 после того как спускаюсь начинается как давление и перехватывает дыхание на сек 5 от чего такие симптомы? Не курю
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (22428) 10 месяцев назад
Умираешь. Флюорографию иди делать.
КракенМастер (1091) 10 месяцев назад
Делал, бранхеолиты слабовыраженые а так все норм
Джей Эстет Мыслитель (5286) 10 месяцев назад
Висеть 10, сердечнососудистая система ещё не готова висеть 30
Марья Мастер (2431) 10 месяцев назад
Доступный и простой препарат есть, чтобы сердце как часы работало. И в нем всего лишь один компонент. Это олива от витаботаники. Сама пью, родителям пожилым тоже купила. У всех все хорошо, к счастью)
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
к реальным медикам после турника сходить совсем не судьба...
Вам настолько наплевать на себя?
=
смысл тогда вТУТ спрашивать: "...Делал, бранхеолиты слабовыраженые а так все норм ..." - у врача почему не спросили??
Daulet Altaev Ученик (6) 10 месяцев назад
лидеры не умрут, так что не волнуйся
Алексей Сидоренко Гуру (3162) 9 месяцев назад
Сначала лучше размяться, сделать суставную гимнастику-разминку. После поотжимайся от горизонтальной перекладины или от лавочки (если на улице). Отследи, с какой нагрузки начинается запирание дыхания? Что именно запирает? Насколько можно дышать. Есть ли аллергия на пыльцу и т.д.?