Проблема с покосами, дайте совет

Товарищ Гусар Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Я этим летом буду косить, взял у брата бензокосу, есть машина чтобы ездить, но мне еще нет 18 лет и прав естественно тоже. Прошлым летом я косил, тупо с косой по дачам ходил, но я так задолбался, в жопу, буду на машине по дачам ездить косить. Но есть один момент, раньше мне брат искал покосы и иногда возил меня, сейчас у него на меня нет времени, бизнес. Так вот, буду я подавать объявления на авито, видеть его будут по всему посёлку, а ездить я могу только на десятке местных снт. Значит мне в объявлении написать, что я могу ездить только в весьма ограниченном округе. Не будут ли местные отказываться от моих услуг в пользу людей с правами?
Голосование за лучший ответ
Магнитик Гуру (2644) 1 год назад
Лучше бумажные объявления расклей не тупи.
Зебра Просветленный (27493) 1 год назад
Всё решается "по факту" и "по месту"
Нужен человеку косарь - он сам тебя привезет, или ты такси в цену включишь, или еще как вопрос решишь.
,, Мудрец (11751) 1 год назад
1Гаи любят дежурить на выездах из снт по выходным. Ловят пьяных.
2А вопрос не поняла. Откуда им знать, что тебе нет 18?
3 Ездить можно на велосипеде