Почему в нашей стране женщины слушают таких инфоцыган

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 11 месяцев назад
как Сатья Дас, Марк Бартон,Юлия Ланске и пр.Ведь они несут бред!Или народ просто не хочет мозги напрягать?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Согласна. Иногда захожу почитать комменты адептов под этими видео, чтоб поржать)))) В такую чушь и тупость верят!! Ещё и на лекции ходят к ним, бешеные деньги несут за этот тупняк)))

У нас в стране люди любят плакаться на нищенскую жизнь. При этом деньги на дорогущие лекции Статьи Дас у них при этом находятся))))

Просто основная масса людей - тупые как пробки и ведомые. Вот и верят во всякий бред, ищут гуру, который решит их проблемы.
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 11 месяцев назад
Женщины бывают разные.
ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ...СЛУШАЮТ ВСЕХ.
Они верят любой ерунде.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 11 месяцев назад
я таких не знаю и не кого не слушаю, думаю своей головой.
Simon Симон Гуру (4370) 11 месяцев назад
кроме тебя, никто даже не знает, кто это такие... Ты, значит, слушаешь)))
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 11 месяцев назад
а ты только на ответах сидишь)тебе еще наверное доплачивают чтобы гадости другим писать
Simon Симон Гуру (4370) Reno Magenta, больше месяца сюда не заходила. Первый день заглянула - а тут ты, ну просто подарок судьбы. Сразу настроение улучшилось, ПИШИ ЕЩЕ! Мы с Риткой, Владом и Настюхой ржем над каждым твоим перлом!! Давай-давай, больше глупости!!!
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 11 месяцев назад
Ты в обществе вообще живёшь иди в вакууме?? Жила бы в обществе, знала бы, какие в нём тренды, даже против своей воли. Эти психологи-лозотронщики вкладывают бешеные бабки в свою рекламу, собирают вокруг фанатиков-адептов, которые разносят их тупые лекции по всем друзьям и знакомым. Поэтому хочешь ты этого или нет, но с этими именами столкнëшься.
Парень Самарский Мыслитель (6268) 11 месяцев назад
Также и мужчины слушают инфоцыган, таких как Максим Вердикт, Андрей Курпатов и прочих псевдопсихологов... А ещё неоязычников, псевдоисториков, прочих сектантов и т.д...

Виктор Цой - "Белый день"

Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной
Семён Семёныч. Гуру (2651) 11 месяцев назад
Говорят красиво и завораживающими голосами!

Используют приёмы НЛП (программирования сознания). Дают чувство любви и признания. (Чего никогда не получали).