А если муж после 15 лет брака вдруг начинает активно требовать интим и заглядывать в глаза как собака, это значит его

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 10 месяцев назад
атакует какая-то мадам ( на работе или в спортзале..), а он активно сопротивляется? (Ещё пока, если жена конечно не прошляпит этот момент )
❓?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210881) 10 месяцев назад
А До этого было все равно есть интим или нет? И в глаза не заглядывал и не общался?
Виноват в чем-то очень сильно. Или деньги протранжирил или изменял.
Остальные ответы
Милана Просветленный (23102) 10 месяцев назад
Уважаемая, такие предположения могут только ухудшить ваши отношения. Лучше поговорите с мужем открыто и искренне, выясните, что происходит на самом деле. Может быть, он просто скучает по близости в вашем браке и желает укрепить вашу связь.

Возможные причины усиленного интереса мужа к интиму:

1) Обычное стремление к близости и комфорту в браке. Это нормально в длительных отношениях.

2) Романтический флирт на работе или вне дома, но без намерения изменять. Но это тоже надо выяснить напрямую.

3) Физиологические изменения, связанные с возрастом. Гормональный фон меняется, и у мужчин возникает повышенное либидо.

4) Стресс на работе или в семье. У многих интимная близость помогает снизить уровень стресса.

Поэтому лучше спросите у мужа напрямую, что происходит. Честность и открытость - залог доверия в долгосрочных отношениях. Попробуйте поговорить как взрослые люди и понять, в чем дело.
Пользователь Забанен Мыслитель (9985) 10 месяцев назад
Совершенно верно. Надо мужа обслуживать регулярно, а то другая мадам бессовестная, уведет мужика
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
Почему обслуживать то?)
Пользователь Забанен Мыслитель (9985) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, Ежедневный секс иначе не назовешь
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110330) 10 месяцев назад
Я думаю, это случилось не вдруг, а просто жена проснулась поздно. Она, просто отказывала ему и дальше будет отказывать, пока не подберет другая, более сговорчивая и любвеобильная. Ошибка женщин, поздно "просыпаться"
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 10 месяцев назад
Это значит что скоро разводиться,
Агентурная пер. 21Мудрец (12001) 10 месяцев назад
На река Об Самых лучший воздух