Есть ли смысл в 2023 году открывать сервер в counter strike source, или по рентабельности и потенциалу развития нет?
И лучше оставаться держать сервер на cs 1.6? Держу просто сервер на cs 1.6, но народу мало заходит, хостинг барахоит, эксперов сложно найти, которые разбираются в серверах, все темы на форумах от 2012 года самое позднее если и можно найти, то 2016-2018, по source посвежее темы, но тоже конечно все печально. Что посоветуете, есть кто держит сервера, куда двигаться? Это чисто хобби, нравится держать, интересуюсь, в плагинах немного как писать разбираюсь.
В 1.6 есть, а сорс больше нет. Загубили игру гоаносерверами + регулярными обновлениями, которые практически ничего не дают.
так если это хоби, то тем более зачем замарачиватся? ставь сервер на кс го и кс го 2 когда выйдет, там потом людей в несравнимо раз больше будет. контр страйк соурс мертвая игра, что уж тут таить?
нет смысла
переходи на кс го 2 уже или в кс 1.6 делай deathrun сервер
Бери сервер гта 5
сорс умееееер люди споминают обнову 2007 года а дальше ниче не видят он ток для гариса нужен зааааабееееей