Дошел до 40 подтягиваний за раз

RDS DES Мудрец (11922), на голосовании 10 месяцев назад
Нужно получается делать по 4 подхода, и в каждом подходе по 40 раз?
Голосование за лучший ответ
Пчеловек Просветленный (24258) 11 месяцев назад
Сколько раз в неделю ? Зачем 4 подхода ? Какая цель ?
Можешь уже на одной руке подтягиваться.
RDS DESМудрец (11922) 11 месяцев назад
Каждый день. Отжимаюсь по 60 раз, подтягиваюсь по 40 раз (4 подхода), приседаю по 100 раз.
Ну а цели толком нет, просто иметь хорошую физическую форму. А на одной руке не могу, да и особо не пытался.
Сергей Кузьмин Оракул (63144) 11 месяцев назад
Период восстановления коротких и средних мышц 2 дня. Занимаясь каждый день вы уходите в перетрен связок, мышечныз волокон и суставов. Тем самым вы наносите вред, пусть пока не заметный для вас.