Согласно сценария, латы должны быть с "бронзой"?

Мак Гуру (4848), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 11 месяцев назад
Не надо так откровенно завидовать, в Латвии давно развит хоккей и бокс.
Остальные ответы
Андрей Жиглин Просветленный (23664) 11 месяцев назад
Латы должны быть с фольгой из вольфрама.
МакГуру (4848) 11 месяцев назад
всё же с бронзой)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396930) 11 месяцев назад
УЖЕ ! Теперь Германия должна поставить серебряную пломбу канадцам.
МакГуру (4848) 11 месяцев назад
я за
Игорь Гуру (4003) 11 месяцев назад
Просто мы видим как меняется ситуация в хоккейном мире. В числе лидеров мирового хоккея неожиданно оказались Латвия и Германия.
А когда теперь сборную России допустят к соревнованиям и как скажется долгое отсутствие соревновательного опыта на российских хоккеистах мы не знаем.