Вопрос по электронным билетам ЦППК

Илья Данилов Ученик (109), на голосовании 10 месяцев назад
Я купил электронный билет в ЦППК но оказалось что на моей станции отправления нет не турникетов не валидаторов. (Как активировать билет? Я еду на фирменном экспрессе с указанием мест. (Нужно ли вообще активировать билеты на которых есть указание места))
Голосование за лучший ответ
Аленушка Просветленный (38042) 11 месяцев назад
не нужно, через контроль вас так пропустят. Покажите распечатку или в телефоне