Вопрос по электронным билетам ЦППК

Илья Данилов Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Я купил электронный билет в ЦППК но оказалось что на моей станции отправления нет не турникетов не валидаторов. (Как активировать билет? Я еду на фирменном экспрессе с указанием мест. (Нужно ли вообще активировать билеты на которых есть указание места))
Голосование за лучший ответ
Аленушка Просветленный (38758) 1 год назад
не нужно, через контроль вас так пропустят. Покажите распечатку или в телефоне