Почему нету доставки из Вкусно и точка

Леонид Петрушин Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Видел в закусочной курьера яндекс еды,однако в яндекс еде по балашихе доставки нету
Голосование за лучший ответ
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3702) 1 год назад
Еще не организовали,это временная компания,в течении 15 лет её может забрать Макдоналдс
ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎГуру (3702) 1 год назад
Не везде организовали
Сорока@ Искусственный Интеллект (254008) 1 год назад
Много причин может быть. Возможно не посчитали выгодным.
Елена Мыслитель (9360) 1 год назад
Совсем люди обленились доставку им подавай(
.Искусственный Интеллект (439573) 1 год назад
какого хрена я инвалид буду брать такси чтобы съездить в этот ресторан? дороговато будет поэтому и заказываю доставку
Александр Холод Искусственный Интеллект (122067) 1 год назад
Потому что легионеры сами себе готовят, а Богиня не подаёт сирым да никчёмным, вытащите руки из ж*пы
Анатолий Непрогибаев Ученик (148) 1 год назад
Да, во "вкусно и точка" своей доставки пока, к сожалению, нет. Но ничего ведь не мешает пользоваться уcлугами сторонних фиpм по дocтавке продуктов и еды на дом по типу https://www.reservice.biz они могут из любого кафе, ресторана, мaгaзина еду дoставить.