2 года назад
Правда ли это про бешенство, что Слюна собаки становится заразной, за 8-10 дней до проявления симптомов?
Я слышал про то, что слюна собаки становится заразной, за 8-10 дней до проявления симптомов, это правда? Или как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да.
Клинические наблюдения ведутся 10 суток как раз
Будьте осторожны, если вас укусили немедленно обратитесь к врачу, а если ваш питомец заразился, лучший способ усыпить его, если появились симптомы, это очень опасное заболевание и после проявления симптомов оно не лечится