Мама не отпускает на море

Глеб Курицин Знаток (348), на голосовании 10 месяцев назад
Здраствуйте. Летом мы с папой собирались на море в Сочи, но тут мама запретила.

Она говорит, что не отпустит, так как из-за нынешнеф ситуации боится, что в меня прилетит дрон или взорвёт бомба.

Как ей обьяснить, что всё будет хорошо?
Голосование за лучший ответ
Вполне Фор Мудрец (10975) 11 месяцев назад
Ну мяяяяяям
Глеб КурицинЗнаток (348) 11 месяцев назад
У моей мамы уровень слишком высокий для такой атаки(
Ведро Цемента Мудрец (14380) 11 месяцев назад
сказать что там безопасно, так как если бы было бы опасно. там бы не было много людей
Глеб КурицинЗнаток (348) 11 месяцев назад
Спасибо, так и скажу маме
Андрей Дубовской Знаток (301) 11 месяцев назад
зачебурашь в соло тогда
Глеб КурицинЗнаток (348) 11 месяцев назад
Какие приёмы подойдут и кого?
Андрей ДубовскойЗнаток (301) 11 месяцев назад
тупо избегай солнцепека
Ангелина Арлерт Ученик (150) 11 месяцев назад
Попроси папу найти новую маму
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10728) 11 месяцев назад
Скажи маме, что если бы было опасно, туда бы запретили ездить.
Глеб КурицинЗнаток (348) 11 месяцев назад
Спасибо, так и скажу
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10728) Глеб Курицин, Не думаю, что открытые курорты в сезон никто бы не закрыл, если бы была опасность. Это огромный риск человеческих жертв и удар по доверию к власти. Раз этого не случилось, то можно отдыхать спокойно.
Маня Просветленный (22141) 11 месяцев назад
а ты с чего взяла,что все будет хорошо?
Обо всём и ни о чём.Мудрец (10728) 11 месяцев назад
А с чего что всё плохо?
Маня Просветленный (22141) Обо всём и ни о чём., и это с чего? сейчас ни в чем уверенным быть нельзя
FAA Мудрец (13623) 11 месяцев назад
Твоя мама любит тебя и боится за тебя .
Глеб КурицинЗнаток (348) 11 месяцев назад
Верно и я это знаю, но я же не сбегаю от неё, а просто переубедить хочу, что всё будет хорошо
Анастасия Балахнова Мудрец (10893) 11 месяцев назад
А папино слово уже ничего не стоит?
gosha kucenko Ученик (20) 10 месяцев назад
Скажи ей - тогда Подмосковье. Там Дронов нет
Константин Л. Оракул (80449) 10 месяцев назад
А что бомбить в Сочи?
Там нет не одного стратегического предприятия или военного объекта.
Глеб КурицинЗнаток (348) 10 месяцев назад
Знаешь же эти СМИ. Они же говорят, типопро фашизм Укр и то что им лишь бы подорвать больше людей
Константин Л. Оракул (80449) Глеб Курицин, Ну раз им на расстояние всё равно, то они могут вас и дома подорвать в тысячах км от них.