Где остановиться по дороге Новосибирск–Омск с палаткой на одну ночь?

Maria_Zushka Ученик (189), закрыт 1 месяц назад
Еду из Горно-Алтайска в Анапу на своём автомобиле. Нужно подыскать места ночёвки, чтобы рядом с дорогой и недалеко от людей. Собираюсь ночевать в палатке. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь кемпинги или просто удобные для остановки места между Новосибирском и Омском (лучше ближе к Омску)?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 11 месяцев назад
вижу твои вопросы и понятно что впервые едешь, едь сколько можешь устала останавливайся отдыхай, или заранее перед темнотой останавливайся ставь палатку отмывайся кушай отдыхай, а так если тебе напишут где остановиться или ты доедешь и ещё не устанешь и просто потеряешь много времени отдыхая или уже устала но ещё далеко ехать до указанной выбранной точки отдыха, так. что кати сама. понравилось место останавливайся и думай встать или дальше ехать
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
Второй раз еду) Только в первый раз ничего не планировала и ночевала где попало, очень часто попадались ужасные места: то комары Западно-Сибирской равнины, то грязные пшеничные поля, то первые попавшиеся гостиницы с ржавыми душевыми и дырявыми кроватями... А сейчас, так как имею хоть какой-то опыт, ищу более-менее нормальные места, возможно кемпинги или палаточные городки. Ну я живу на Алтае и здесь с этим проблем нет, надо – быстренько нашёл хороший кемпинг недалеко от дороги, заночевал и поехал дальше. Вот я и думала, может быть там, куда я поеду тоже такое есть, но к сожалению, читая ответы на мои вопросы, понимаю, что там так не работает?(Или некоторые люди на этом форуме не очень-то доброжелательные (не принимайте, пожалуйста, на свой счёт)).
AMIGO. Оракул (93386) Мария Зуева, на этом форуме на самом деле многие и я негатив выплёскивают, ну если вы с интернетом в пути, то в процессе нужно смотреть что по пути из ночёвок, понимаю что букинг нас покинул а островок и всё остальное очень ущербное в этом плане, и половины там нет, дальнобойщики наверняка не сидят на форумах они вкалывают , ру трасса там тишина так же ничего никто не скажет, по этому только ваш личный опыт вам и поможет