Купила себе духи tom ford lost sherry на масляной основе в магазине black parfum.

Ирина Калистратова Ученик (35), на голосовании 9 месяцев назад
Почему после нанесения духов на кожу,арома масло жгет уже как 2 часа ?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135419) 10 месяцев назад
Да кто ж знает, из чего этого "форда" бодяжили в подвалах...
Тем более, если там написано lost sherry.
галкаОракул (88952) 10 месяцев назад
Лишь бы не облезла аффтор то ...
Анютина Глазка Высший разум (135419) галка, ну если прочитает, может и пронесет..
Оля Ля Знаток (458) 10 месяцев назад
Палёнка потому что, разбавленная всякой фигнёй. Аллергическую реакцию вызвала. Выкиньте эту гадость и купите нормальный парфюм.
Яна .... Оракул (72668) 10 месяцев назад
Том Форд не имеет никакого отношения к тому, что Вы купили.
Вот потому и жжОт