Какой аналог духов Кристина 1 от дзинтарс?

Юлька Цветочек Ученик (115), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите аналог духов Кристина 1 от дзинтарс? Те что были по 15мл в зелёной коробочке.. Сейчас такие духи не производят, но очень нужно найти похожие!
По начальной ноте : Белая роза, ландыш, лимон.
Нота сердца : Жасмин, ирис, киви.
Конечная нота : Амбра и мускус.
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 10 месяцев назад
По версии пользователей Фрагрантики...
. Мастер (1017) 10 месяцев назад
Дзинтарс по-прежнему выпускает духи с ароматом белых цветов, зайдите к ним на сайт.
Юлька ЦветочекУченик (115) 10 месяцев назад
Они закрыли завод вообще говорят.
. Мастер (1017) Юлька Цветочек, сменили название , на сайте мало духов, но есть же в интернет магазинах
Юлька ЦветочекУченик (115) 10 месяцев назад
Я купила сейчас у коллекционера 55мл флакон из лимитированной линейки за 2000. Теперь понимаю что это чисто удача видимо...
Анютина Глазка Высший разум (135475) Юлька Цветочек, не хочется вас расстраивать, но это - новая версия, выпущенная в 2010 году ограниченной партией в концентрации "туалетная вода".