Пробовала следующий код : @if($errors->any()) @foreach($errors->all() as $error) <div>{{$error}}</div> @endforeach @endif
И еще некоторые другие Но ничего из этого не работает. Сообщения в БД просто отправляются, если соответствуют request'у, а если нет, то молча редиректит обратно на форму. Не знаю в чем проблема, потому что раньше ошибки, кажется, выводились
@if($errors->any())
@foreach($errors->all() as $error)
<div>{{$error}}</div>
@endforeach
@endif
И еще некоторые другие
Но ничего из этого не работает. Сообщения в БД просто отправляются, если соответствуют request'у, а если нет, то молча редиректит обратно на форму. Не знаю в чем проблема, потому что раньше ошибки, кажется, выводились
Заранее спасибо