Ждет ли меня известность по натальной карте?

Оля Костровец Иванова Ученик (102), закрыт 9 месяцев назад
дорогие астрологи, нужна ваша помощь,
ждет ли меня слава, известность по натальной карте?
Дополнен 10 месяцев назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 9 месяцев назад
Увы...нет...

Но ведь вы можете сами все изменить...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) 10 месяцев назад
приложите натальную карту
Оля Костровец ИвановаУченик (102) 10 месяцев назад
все
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226815) Валентина Иванова, нет, не дано от природы
N Просветленный (24976) 10 месяцев назад
на каком поприще?)в творческой деятельности очень возможно) Венера тригон Плутон( Плутон управитель 10)
Космос Просветленный (39158) 10 месяцев назад
Да, если будете делать что-то для иностранцев, возможно, в интернете. Успех придёт не там, где Вы родились или живёте.

Но нужно не просто хотеть славы, а много трудиться для неё. По этой карте успех не придёт сам, нужно стараться, будет замедление популярности и иногда уход в тень (Сатурн во Льве в 1 доме, 10 дом в Овне, Солнце в 12 доме).