ПКМ по значку динамика в трее, в открывшемся меню Звуки, в открывшемся окне вкладка Запись , смотри там, если не отображается , ПКМ по любому свободному месту окна и поставить галки (см скриншот) , там ПКМ по Стерео микшеру и в открывшемся меню ,выбрать Включить, должен отобразится...
Вик114Профи (771)
10 месяцев назад
Не знаю, кому и почему стереомикшер "должен" (появиться), но у меня он НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ, словно подчёркивая, что лично мне он ничего не "должен"!