Как убрать царапины с карбоновой манжеты лыжного ботинка

kadmis Мастер (1909), на голосовании 10 месяцев назад
Поцарапал карбоновую манжету лыжного ботинка, возможно ли убрать царапины?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569676) 11 месяцев назад
Вам шашечки или ехать? Кто видит твои "карбоновые" манжеты на лыжне?
kadmisМастер (1909) 11 месяцев назад
Следить надо за обувью любой. А с вашей философией получается, что можно вообще в обтруханных трениках и валенках выехать. Всем же пофиг кругом.