Истекает полис ОСАГО.

Venya75 Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
Стаж 1 год. В приложении Тинькофф нажимаю кнопку "Продлить" - к оплате 21 тысяча рублей. Нажимаю "Купить новый полис ОСАГО" - к оплате 14 тысяч рублей. Почему при тех же самых данных разница в сумме 7 тысяч рублей?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416258) 11 месяцев назад
Это к ним и вопрос. ОТВЕТЫ причем тут?
Пиши в поддержку.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491500) 11 месяцев назад
Значит есть на то причины,либо на л*ха схема.Смотри внимательнее
Stainly Просветленный (40092) 11 месяцев назад
А не попадал ли ты в аварии, дорогой?
Марюс Желвис Профи (728) 11 месяцев назад
Если попадал в аварию, то стоимость может и вырасти.