Информационные технологии
+2Если удалить аккаунт гугл с фемили линк, то на телефон родителя придет уведомление?
Дополнен
Если удалить акк РЕБЕНКА с фамили линк
Конечно да
Если ребенок удалит родительский аккаунт из Family link, то родитель получит уведомление об этом в мобильном приложении Family link. Также родитель больше не сможет контролировать счет и настройки устройства ребенка через Family link.
Таким образом, если ребенок удалит родительский аккаунт из Family link, это означает, что он больше не разрешает родителю получать доступ к его устройству и контролировать его использование. Родитель же об этом узнает, когда получит уведомление об удалении в мобильном приложении Family link.
Надеюсь, этот ответ помог объяснить, что произойдет при удалении родительского аккаунта Google из настроек Family link на устройстве ребенка.
да