Где остановиться по дороге Дубовка–Волгоград с палаткой на одну ночь?

Maria_Zushka Ученик (189), на голосовании 10 месяцев назад
Еду из Горно-Алтайска в Анапу на своём автомобиле. Нужно подыскать места ночёвки, чтобы рядом с дорогой и недалеко от людей. Собираюсь ночевать в палатке. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь кемпинги или просто удобные для остановки места по дороге между Дубовкой и Волгоградом?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 11 месяцев назад
Там всего 50 км...
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
Я же вроде написала, что еду из Горно-Алтайска в Анапу (4690км) и мне нужно найти места ночлега по пути (всего 4 места: Омск, Челябинск, Сызрань, Волгоград). И в этом вопросе я написала, что ищу место ночлега в районе дороги Дубовка-Волгоград(я знаю, что промежуток около 50 км), это значит, что я ищу место не в самом Волгограде, а рядом и для уточнения указала в какой именно стороне от города. Стало понятней?
Andrey Orel Никольский Мудрец (11963) 11 месяцев назад
А вдруг тебя в этой палатке дда-джага? Не боишься ?
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
Я с семьёй)
Не будить Оракул (79313) 11 месяцев назад
В лесополосе подальше от дороги.
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
Спасибо. Скажите, пожалуйста, не знаете ли Вы, есть ли там кемпинги или палаточные городки?
Не будитьОракул (79313) 11 месяцев назад
Нет информации
AMIGO. Оракул (93382) 11 месяцев назад
недалеко от дороги и людей , это на обочине в любой деревне или посёлке, я так наоборот когда еду на юга подальше за пару км от трассы и подальше от нас пунктов, что бы ночью вообще никого не занесло на место моей ночёвки ни случайных влюблённых ни ночных разбойников и сплю спокойно,
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
Спасибо за ответ)
Нежная Амазонка Мудрец (11344) 11 месяцев назад
Чтоб вас рамх прибили там где нибудь.. Сейчас много хохлов. Опасно отдыхать в палатках.
Maria_ZushkaУченик (189) 11 месяцев назад
В некоторых гостиницах тоже опасно отдыхать. А чтобы не прибили я и спросила про какие-нибудь кемпинги в районе Дубовка-Волгоград.
Нежная Амазонка Мудрец (11344) Мария Зуева, лучше хостел